Короче,зел.чай с молоком давление ни хр.ена не сбрасывает...проверено на себе.....хорошего всем дня

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82987)
так он еще не успел подействовать)) это же не лекарство

кофеин нейтрализуется молоком!!
тут все дело в мочегонном эффекте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Мне кофе помогает держать давление в норме...Варю в турке....И таблетки утром и вечером...)))))))))
Верховный Наставник (121568)
Может с лимоном, чайку?!?
Верховный Наставник (142162)
... а я ведь говорила, что он тонизирует похлеще кофе!!!!!
у тебя таблеток нет? тогда просто лежи и не шевелись
Хранитель Истины (250916)
заедь в аптеку)
Просветленный (714979)
Вообще-то зеленый чай может наоборот его поднять. В зеленом чае много кофеина. Каркаде охлажденный возможно. Но на самом деле таблетки надо пить, а не дурью маяться. Выпей что-то сосудорасширяющее
Хранитель Истины (451035)
Если бы народные методы работали, то и не было бы необходимости изобретать лекарства
Гроссмейстер (6763)
Чтобы давление сбросить, надо пить чай с мятой и мелиссой.
Просветленный (595283)
Чай с молоком любого цвета приводит к камням в почках.зеленый горячий чай поднимает давление .зеленый холодный чай понижает давление