Кто из ТДВшников или гостей ТДВ тебя подбешивает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Ради тебя зашёл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, не подбешивают... бывает, что их просто жаль... тебя вот, например)) вечно пытаешься укусить за пятку, понимая, что можешь схлопотать по зубам за это той же пяткой, но настырно продолжаешь....
зачем, не понятно....
зачем лезть к людям, которые выше тебя как минимум на пару лестниц социальных?)) что ты хочешь мне доказать, дурочка?)))
Просветленный (518363)
Скажу прямо, ТЫ.
Наставник (70381)
Меня никто))для сильных эмоций нужны сильные противники,а тут так,потешные обезьянки кривляются ,упражняются в слабоумии)
Наставник (69783)
проще сказать, кто не подбешивает)) скажу прямо - ТЫ!))))))))
Просветленный (646813)
я в печале на тебя ты меня променяла на мою же кошку попей мяты валерьянки
Те кто меня реально бесил, давно в чс, остальные ниче так)) дурачатся но не бесят
ну што делать рас народ единогласно то... ТЫ!)))))))
Верховный Наставник (106956)
Все бесят.........
НИНАВИЖУ вас ВСЕХ ! ! "!
Как же ты меня подбешиваешь , просто бесишь !! И у тебя комплексы неполноценной обвзрослевшей тети на лицо
Наставник (42455)
меня Хлюп раздражает ( такой нервный противный мальчишка((( ужыс
тут мне нравится, и никто не раздражает,
за исключением моментов когда
обсуждают всякие "золотые дожди".
Наставник (47003)
Сюрприз!
Советник (2923)
Никто не бесит...всё по своему интересны!!!....
...Парат Гнида бесит...!
...Но это и неудивительно...его тут все ненавидят...!))))
Просветленный (503992)
Вообще никто....Я сюда не миловаться прихожу...а расслабиться...Если сей-то вопрос не понимаю, то просто прохожу мимо.....
Просветленный (631864)
Никто из людей...
но если не нравятся вопросы, то прохожу мимо...........
Мудрец (16667)
Я наверное ненормальное....но что мне делить с людьми...чтоб на них обижаться?...мне б поржать))))
Хранитель Истины (345653)
все обычные люди, нет негатива ни к кому
Верховный Наставник (100332)
я когда выпью,всех Люблю...
зато когда трезвый,всех ненавижу...
без персоналий))
Наставник (31514)
Нет таких