Ono
Наставник (67296)

Телефон пишет: ошибка инстаграмма и схлопывает окно, переустановка ничё не меняет, на компе из аккау

нта "выйдено". Какого ему надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17179)
С наскока такое не решить, потому что случаи бывают разные. Вот здесь немножечко текста, чтобы закрыть проблему. Или попытаться закрыть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Просто пора сказать "Нет" всем огороженным, закрытым, проприетарным социальным сетям, протоколам и софту. Видишь ведь, в случае проблем ты не можешь нчиего с этим поделать самостоятельно. Совсем ничего. Тебе приходится рассчитывать на посторонних дядь, когда они там свой хлам починят, а они просто зарабатывают деньги на продаже тебе рекламы и продаже разнообразной информации о тебе. Чем интересуешься, что смотришь, на что подписываешься, что лайкаешь, где живешь, учишься, работаешь и т.д. Не говоря уж о том, что Facebook, Instagram и WhatsApp принадлежат одной компании. Которая теперь ещё и инфу про твои переписки в WhatsApp, весь твой контакт-лист телефонной книги с телефона, с кем созваниваешься, всё соберут в одном месте. Соберут и потом продадут кому угодно вообще. Хоть твоему соседу маньяку-извращенцу какому-нибудь. Цена вопроса. Ты уже под колпаком просто. Одумайся и удали пока ещё не поздно Instagram, Facebook, WhatsApp, Вконтакте, Одноклассники, вот это всё, короче. купи себе простой кнопочный телефон без интернетов всяких, научись пользоваться номинальными операционными системами семейства Linux и BSD на компе, шифрованием дисков, свободными, децентрализованными мессенджерами с хорошим шифрованием и без привязки к номеру телефона, без привязки к какому-то конкретному серверу, I2P, TOR ну и т.д.