А чего это сегодня тут так активно с утра? Кто вам спать не даёт?

Обычно в сб и вск тут часов до 9 по Москве - сонное царство, а сегодня прям все попросыпались)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372519)
Сынулик пришел в 7 утра... я б ещё поспала конечно
Сейчас поваляюсь и пойду омлет готовить)
Доброе утро, Анечка)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)
Рано вчера обрубилась... сидю, Айвенго слушаю, чай горячий пью, да с вареньем виноградным...
Наставник (35281)
У меня уже почти 10, надо засыпать по новой
Верховный Наставник (170392)
пол года не был, может старые знакомве проснулись я не знаю, я тут уже лет 8-9 как тусовался, вам это в новое, а у нас это была мелкая скрытая жизнь
Сын пошел на какой то турнир. И меня разбудил...
Хранитель Истины (344350)
В Магадане и Камчатке уже к ужину готовятся. ЭТА СТРАНА ни КОГДА не СПИТ, хрен нас кто врасплох спящими возьмет!!