А чего Вам сегодня не хватает или кого? Этим Чудесным Весенним Утром?)))

У меня еще утро, если что)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Настроения чёт не хватает....хочу пОвИсИлИцА,пОвАлЯцА и пОкАчАцА))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня уже вобед... а в любви еще никто не признался(((
Специалист (889)
Мне тут с утра про подснежники напомнили, до безумия захотелось в лес на их поиски отправится))))

Доброе утро))
Мудрец (16933)
Ну, то, что утро ещё - допустимо... А вот весна? Вы где, вообще?..
Наставник (74251)
Солнца!!!!! Который день небо хмурое......:)
Верховный Наставник (142162)
я вот сценарий праздника Масленица дорабатываю...
всё ж как ни как -- а Масленица --- это уже приближение
Весны!!!!!!!
Верховный Наставник (144942)
моих спасительных обезбаливающих таблеток
У меня уже нет)))) да плииин и весна не наступает (((холодрыга адовая, ездила на работу, поняла что не хватает элеватора, сдомали сссуукии ( привет, Алиса.
Как всегда спокойствия.