Я сегодня здесь узнала, что в моржовом хрене есть кость. Вопрос. Он что у них всегда готов?

Как же они плавают и ни за что не цепляются?
Вы видели когда-нибудь моржа?
А его кость??
Ой.... Да мне ещё жить, да жить.
Я ж ничего получается вообще о хренах-то и не знаю)))))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так вот откуда выражение хрен моржовый
Или нет такого выражения ...
И тоже интересно он своим моржовым только моржих моржит или всех вокруг ?
Ведь наверное не так просто отказать моржу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
Ну прям: день открытий чудных!
Это... он у моржа не встает, как у других, а опускается от живота, где находится в спокойном состоянии. Такшта не цепляется морж ничем))))

Видела... в зоологическом музее... здоровая *ь, полметра, если не больше))
Верховный Наставник (123432)

Наверное добью- почти у всех животных в хрене кость,ток у людей нету и птичек. Даж теория была така,что женщину не из ребра,а из той хреновой кости создали,ибо как так- у всех есть,а у человеков нету)))
Он у нгих не всегда готов,просто,это облегчает введение оного)
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BA...