А ваш мужчина кефир или шампанское? Может какой другой напиток?

Я вот думаю что мой больше на ром похож мягкий сладкий , а в голову ещё даёт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ракия) градусов за 45. устойчивый вкус, серьезные амбиции, но все просто, крепко... по крестьянски основательно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503502)
в голову даёт?))
поподробнее отсюда)))
Верховный Наставник (172761)
Чем больше я живу и старше становлюсь, тем интереснее и жизнь и мужчины))))
С напитком ассоциации не получаются.
Мой мужчина для меня солнышко.

Верховный Наставник (165862)
Мой мужчина- вода.
Без которой невозможна жизнь.
Эти сравнения для мечтателей,искателей и страждущих,а я нашла единственного и мне уже не хочется сравнивать и анализировать, главное это то,что мы идеальная пара и душа как никогда спокойна.
Хранитель Истины (306686)
Мой - настоящий домашний самогон, градусов 70....
В общем, спичку не поднесёшь...