Мойки самообслуживания у тебя в городе есть? Если есть-че ценник на них?

Обычная мойка, только моет не мойщик, а ты сам.
Тебе дают отбойник-пылесос-химию-теплый бокс со стоком в полу-и САМ, КАК ТЕБЕ надо (арки там получше промыть водой, битум-гудрон оттереть КАК ТЕБЕ надо)-ТАК и моешь, а не мойщик моет.

Есть такое?
И если есть-че цены там у вас?
За час сколько денег дать надо?

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)
для дэбилов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
Есть . Таксисты умудряются за 60 рублей помыть )
Просветленный (838180)
1 жетон, 50 рублей - четыре минуты.
Шампунь
Активная пена
Вода
Жидкий воск
Минерализированная смывка разводов

Итого 250 рублей.

Но обычно хватает пена+вода. 100 рублей.
Мудрец (23972)
а еще дают нано керамику и шлифмашину. разводят вас баранов разводят, а вы счастливы.
Так там же надо самому ручками.
Привет.
Есть, без понятия.....не пользуюсь.

Доброго)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Не пользуюсь, Доверяю Специально обученным людям!
Хранитель Истины (278978)
В маей дИревне нету))) Да и я луЧЧе к деФчонкам заеду)))
ДароФФ Правый)))

Верховный Наставник (101294)
Пусть некоторые считают таких как я дЭбилом, но мне нравится самой мыть свою машину.
Третий год пользуюсь такой мойкой в тёплое время года. 50 руб.монетка, мне хватает двух: одной пену наношу, а второй смываю. На выезде есть кран с водой, там уже сколько хочешь стой бесплатно, ну, это если надо огрехи поправить. Там же пылесос тоже за 50 руб на 5 минут.
Раньше ходила к мойщикам за 450, после них все равно приходится пороги, зеркала, стекла, замки вытирать так как мне хочется, а не так как эти делают они.
Просто я люблю свою машину как друга
Приветули)