Что вы скажете о «прощальном» интервью, данное, фактически, уже бывшим послом США в России Джоном Ха

Джоном Хантсманом. Этот дипломат, готовящийся вот-вот покинуть нашу страну, заявил о том, что будущее ее «неопределенно» и «в ближайшие годы» ее ожидают «довольно интересные события». И даже выразил сожаление относительно того, что он не будет находиться в самой их гуще.
Выразил огромную надежду на то, что «изменение шаблонов», которое американец видит во все более широком распространении протестных настроений, сохранится до «имеющих громадное значение парламентских выборов 2021 года»!..А что будет в 21году?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462505)
Пошел он и на и в....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64675)
скажу - "удачи , джон , передавай привет , элвису"
Наставник (35281)
Надежды Ханстмана питают