Язык Тибета и животных коль вам знаком, поймёте вы без всяких вводных,- тут речь о ком...))

Шарадка в два слога:-)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ученик (151)

Ца — 17-я буква тибетского алфавита.

ЦА + РЁВ

Михаи́л Ива́нович Царёв (18 ноября [1 декабря] 1903, Тверь, — 10 ноября 1987, Москва) — советский актёр театра и кино, театральный режиссёр, мастер художественного слова (чтец). Народный артист СССР (1949). Герой Социалистического Труда (1973)[1]. Лауреат Сталинской премии второй степени (1947) и Государственной премии СССР (1969).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
Эйс Вентура 2: Когда зовёт природа
Царёв