Доброе утро товарищи )) начинаем производственную гимнастику)) начинаем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207806)
раз-два-раз-два....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838015)
Обед на носу) Ну ты даешь)

Так,с, что мне там бабуля в контейнер положила - о, сегодня даже котлеты есть)
Хранитель Истины (258387)
Если вы в своей квартире встали утром, три-четыре! Выполняйте правильно движения...(С)
Хранитель Истины (375058)

Просветленный (644760)
блин. всё ленюсь записать шуточный комплекс упражнений. то снимать некому,то забуду. то погода не та. я придумала прикольные упражнения в саду и на огороде. теперь бы воплотить
Только пообедал..
В столовке готовят очень вкусно, у нас тут новые повара, а цены сами посудите. Первое 50-60, второе от 70 до 170.
Наример борщ котлета с гарниром хлеб компот 120. А если самое дорогое 220. Рыба красная солянка ...
Чтобы бы брали, поскромнее или чё себя ограничивать все равно это в кафешке в двое дороже?