Ну *и влипли..Где теперь курить будете..? Путинский режим запретил еще и шашлыки на балконе жарить..Ну и жесть у вас..

Царь я знал как тебя поймать )))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837914)
Режим лютует.
Недавна запретили шаманам с бубнами исполнять свои ритуальные танцы на федеральных трассах.
Уже есть первая жертва.
Что дальше ?
Запретят эксгибиционистам справлять свои естественные духовные потребности на детских игровых площадках ?
Доколе ?!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты бредишь? Начитался в Интернете чернухи и этот понос здесь выливаешь. Еще ничего не решили и никто ничего не запретил. Это вы, казахи, влипли со своим назарбахом. .
Курить во фрамуг, что я делаю, вроде еще не запретили!)
Верховный Наставник (124602)
а ты знаешь сколько сейчас сигареты стоят в России? Парламент стоит 189 рублей, вчера в магазине видел.