У нас пенсионеры не попадают в число бедных..заявил глава Счетной палаты Алексей Кудрин, выступая в Госдуме.

поскольку им государство всегда доплачивает до прожиточного минимума Богатство в России это -доплата до прожиточного минимума?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (151010)
Говорят(и я верю)что скоро у нас вообще не станет пенсионеров...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
ну сказал один дурак дурь, так и чо повторять то?
Верховный Наставник (116094)
У меня давно нет приличных слов в сторону наших политиков....
Верховный Наставник (105901)
У Кудрина была такая возможность - промолчать...
В России бедный это тот, кто получает доходы ниже прожиточного уровня. Судя по тому, что ты этого не знаешь ты, вероятно, не в России живешь?