Представьте,левой рукой держать телефон и разговаривать прижав его к правому уху,а в правой руке+

..держать держать сигарету и курить.Я вот не пойму,а почему не к левому уху ??? Или удобно так?)
Вот так человек разговаривал по телефону более 30-ти минут.Надо же так вывернуться )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Не знаю, сам с немалым удивлением смотрю на такие выкрутасы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Может глух на левое ухо...? )
Наставник (86597)
На левое ухо хуже слышит, или болит правая рука.
Мудрец (20354)
Ахахахаха))) я тя умоляю, женщины еще и не такое умеют..ну ты знаешь же сама как бывает
Хорошая была сигарета, которая раскуривалась 30 минут)