Утречка!) Что, по-вашему, важнее - чтобы завтрак был вкусным или полезным?)

Понятное дело, что хочется и того, и другого, но всё-таки - какое качество для вас важнее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (838135)
Важно, чтоб есть хотелось, а сразу после подъёма ничего неохота)
Аппетит подкрадывается на работе, часиков в девять)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97477)
Штоп был.
Верховный Наставник (131700)
А что полезный не бывает вкусным или наоборот? Коля ты как пиZданешь вопрос хоть стой хоть падай...
Хранитель Истины (380819)
Вкусным. Другой я просто есть не буду. Доброго утра.
каша, не варенная, а запаренная на воде, без масло, молока, сахара, соли..полезна? полезна! но я не знаю ни одного человека который считает это- вкусным)))
Наставник (96795)
Какой вкус, какая польза если в него с утра краиной нагадят!