Какая может быть мотивация для проведения профессиональной фотосессии взрослой замужней даме

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714943)
Привет, Таня! а зачем мотивация? просто каприз. Захотела и сделала!) А потом сидишь дома долгими зимними вечерами в кресле под пледиком у камина с глинтвейном в руке и рассматриваешь фотки. И чем больше глинтвейна, тем больше они тебе нравятся , настроение поднимается, глаза блестят! Поди плохо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
получить опыт чего-то нового и развлекательного чтобы жизнь прошла разнообразнее
Верховный Наставник (230838)
эксгибиционизм.
Тань, ну сегодня хотя бы есть какой нибудь шанс?
Мудрец (23363)
Мотивация испытать границы своего таланта ))

Особенно когда понимаешь, что результат намного лучше, чем надеялась, и это лишний раз доказывает профессионализм ))
На память
Гроссмейстер (6927)
просто захотелось для себя ) не вижу тут ничего плохого, я вот бы тоже пофоткалась , если бы внешность позволяла
Хранитель Истины (409572)
Любая! Я тоже хочу))) Привет Танечка!
Я не знаю. То есть догадываюсь, но писать не буду.
Верховный Наставник (170898)
Разная может быть мотивация.
Кстати, у меня есть такой профессионал, делает. Когда-то для журнала он нас фотографировал. Сейчас смотрю его работы в Инстаграм - сравниваю с непрофессиональными фотографиями «моделей» на их страничках - очень хочу такие снимки подучить как объект профессионального фотографа.
Он отлично подмечает в человеке интересные черты; свет вокруг передаёт волшебство или реальную реальность); в каждом возрасте есть своя красота.

Разве мы не любим посмотреть остановленные мнгновения течения жизни? Почему же замужняя взрослая женщина не может быть объектом эстетического интереса для профессиональной фиксации времени в кадре?...
:-)
Наставник (59536)

Просветленный (644756)
Я не знаю. Сама люблю фотки честные. Без поз и фото шопа