В ОПСе бап обсуждать можно ? За попку там ущипнуть ? ?________

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80520)
ну если ты из ТВД..попробуй))учти тока одно..тут половина мужиков косят под красоток..навтолкают тебе по полные помидоры ответок))потом не жалуйся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
О, наконец-то наша местная жопа дождется достойного ее внимания.
"-"
Наставник (64348)
конечно , авария не против , ей и лет 35 , всего , попробуй , она красивая
да щипай..нижалка