Тугарин!!!Змей !!Чингачгук Бальшой Змей..Ваще товарищи как вы относитесь к Змеям?м..

Настоящему индейцуу завсегда везде ништяк!! Это я пою..Ну хочется мне помогать ресничка и чо??Имею право!!
помогать ресничка это Т9 написал чё это значит хз..сами придумайте ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (361720)
К Тугарину ооооочинь палажитильна) уж какой досталсо муж,такова и абажаю)
А шо?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59168)
Да, терплю...
Родственников - не выбирают

))))))))
Змий - значит, мудрый!)))
Змеи как змеи...Куда деваться. На одной планете живем.
Приветы,Мышкин )