Можно себя познать глядя... в зеркало? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59859)
А как же..

Поглядел я в зеркало,
Морда исковеркана,
Неужели это я
Выгляжу так с похмелия...?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Я так сильно не пью, чтобы приходилось с помощью зеркала вспоминать и познавать кто я такая.
Наставник (74486)
Глядя в зеркало всегда можно познать какие-то новые стороны в себе.
Верховный Наставник (162949)
Можно порой увидеть и то, что порой не замечал- на то оно и зеркало)
Только если раздеться)
Мудрец (10784)
Да. у меня есть один любимый магазин - там зеркала в примерочных очень грамотно подобраны. В них я познаю себя регулярно.)