Девушки, глядя на себя в зеркало, ты думаешь: " ого, гром баба!!!"?

Ты кажешься себе большой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242394)
И не только себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161429)
У меня зрение плохое ))) Боком к зеркалу становлюсь и сразу живот ненавистный виден(
Верховный Наставник (240070)
Никогда так не думала)
Тем более сейчас в окружении есть гром-баба!)) Я оч удивилась, узнав, что она моя ровестница!
Хранитель Истины (383108)
Большой? только в смысле возраста..эх...где мои 17 лет?!
Прикинь..у меня так зеркала расположены в прихожей, что я себя со спины вижу..