Выражение "бузить" появилось до Бузовой или это новый сленг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кстате бузина классная и вкусная ягода если с умом ее приготовить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77048)
Это Бузова от бузить
Верховный Наставник (205947)
Бузить это скорее игрушки времён Емели Пугачёва и Стеньки Разина, мож Оля их родственница по женской линии?
Наставник (82090)
Не знаю, кто такая Бузова, но в аглицком языке есть слово booze, в голландском - bouse..
Да и россияне как минимум со времен революции бузят, "Республику ШКИД" почитай..
Мудрец (24808)
Напиток такой, алкогольный есть!
Может быть - напился бузы и бузить начал!
Правда, там максимум 5 % крепости!
Мудрец (12300)
Это её НАСЛЕДИЕ, вот и следит теперь))
Хранитель Истины (493352)
По-моему, это появилось еще в 20-х годах
Хранитель Истины (375056)
от человека называющего стерлядь стервядью никаких путёвых выражений ждать не приходится...