Вот почему люди такие дикие? Цветет сирень у офиса . Почему надо обязательно подойти и ветку оборвать?Это же маленькое чудо осенью..((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
и не говори.
просто идет отрывает цветок и бросает. Сегодня не поленилась и посмотрела на камеру, кто ?!!
- Дворничиха. накрена ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Сирень потом гуще растёт. Кто то мне так сказал
Воспитание. Даже менталилет. Мама ломала, дед ломал, все ломают. А весной чтоле можно?
Не плакай- она изза этого в следующем году пышнее будет
Наставник (35281)
Всё, что не растет за забором стараются сорвать
Верховный Наставник (190797)
Всегда это бесило в людях...не вижу ничего романтичного в обрывании чужих садов. Своё пусть посадят и посмотрим будут ли ломать