А зачем мадам

Становится машиниста и метро? Разрешили типа. А вы знаете, что машинист собирает мозги и ошметки мозгов самоубийцы с рельс? Это обязательно, необходимо. Вот я и думаю зачем это женщине? Все это я знаю не понаслышке
Папуасик появился. Че ты про умершего отца сказал то моего. А я напишу-Туда ему и дорога.
Гнида. Чего ты ждёшь? Когда тебя в криминальной хронике покажут?!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35281)
А зачем женщинам штангу тягать, боями без правил заниматься?
Ну это моё мнение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему ты думаешь, что психика мужиков крепче?
"-"
Наставник (64682)
как ты вафлёр , в эфир выйти сумел ?
Хранитель Истины (375056)
это пустой трындёш… у меня два друга работают в депо "Сокол" машинистами, ни чем подобным никогда машинисты не занимались и не занимаются....
Верховный Наставник (191141)

Хранитель Истины (388830)
Прям каждую смену ходят и собирают... ... Кстати, хирурги - женщины в кишках и мозгах копаются, разве редкость? равноправие в общем.