Кто, как не янки, желают добра простым людям?) Разве это не заметно по Ираку, Ливии, Сирии?! +

Спецпредставитель Госдепартамента США в Украине Курт Волкер, который ранее пояснил, почему Штаты затянули с реакцией на российскую агрессию в Украине, рассказал, когда на Россию наконец-то подействуют санкции.

По словам дипломата "страдания" России не являются самоцелью санкций. Волкер уточнил, что самое болезненное в санкциях – то, что они влияют на простых россиян, а им как раз "желают добра".

"Санкции ужесточались с течением времени. Но наша цель в том, чтобы понять: сможем ли мы изменить политику РФ. На данный момент этого не произошло, но я твердо убежден, что санкции на самом деле работают", - заявил спецпредставитель Госдепа США в Украине в интервью Гордону.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (204602)
Поэтому видимо сам подал в отставку.