закон подлости у вас часто срабатывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409799)
Бывает) Прям сейчас в процессе. Завтра буду жалобы во все инстанции строчить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да нет никакого закона подлости, в том и дело, что это утешение лузера.
Mia
Верховный Наставник (228068)
Бывает)))
Хранитель Истины (270524)
Сёдня было... ну как грицца прихватило... сначала бордюры, конусы, техника, рабочие... потом авария, потом два инвалида, не обогнать... добе...ехала и добе... жала... )))
Когда я сильно хочу чего то,то это обязательно достаётся мне с большим трудом. Я поэтому с годами научился обманывать этот "закон подлости".
Хранитель Истины (423191)
Бывает....Но я не заморачиваюсь...))))))
в моей жизни законы подлости - это законы логики)
поэтому я уже к этому всему адаптируюсь, и если есть возможность сделать что-то заранее, то
стараюсь постелить соломку там, где могу упасть)