Я правильно поняла, что сюда пришли только те кто действительно был против нового дизайна и кто не б

не боится начинать всё заново))))
30 вопросов в сутки....елки, рай прям)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138964)
А то !!! Мы даже всей толпой к евреям пошли , не испугались их колов ))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (97)
Вы не сами ушли. Вас пеньком под зад вышвырнули!
Мудрец (10797)
Я - именно из таких, но тут есть еще и просто любопытствующие - но их гораздо меньше.
Наставник (32639)
а что мне....только подпоясаться)))))))))
а камнями, ни в кого не кидал......и тут и там пока, а там видно будет)
Да. Ты все поняла правильно! Скушай конфетку в награду, смышленая ты наша)...
Наставник (37782)
Если говорить за меня - я да.
Наставник (60496)
На майле просто не возможно сидеть. Дело доверили рукожопу, результат плачевный.
Хранитель Истины (287483)
Я например никогда заново не боялась начинать...мне ни баллы то важны только в самом начале...чтоб ответов было больше , а потом я их и не замечаю ))
Ну конечно тот дизайн меня убил...закрасить радугу серым цветом...перенести справа налево вопросы лидеры...это удобства? Вообще этой фишки не поняла...
Хочу чтоб здесь админы отладили все функции...пусть меня обзовут консерватором...но я хочу поберечь свои нервы )) А здесь всё до боли знакомо и привычно ))