У нас в одном отделении у одного заведующего всё время беременели все врачи и медсёстры.

Как только кто-то новый приходит - сразу беременеет
Если кто-то хотел ребёнка - шёл к нему работать.

Такими темпами скоро здесь тоже все забеременеют.
Надо валить отсюда
А, может, вы хотите забеременеть? Тогда можно няней идти к одному из ответчиков СДД
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да у нас тоже такая фигня в отделение анестезиологии (решили туда только ближе к пенсии теток брать) и в отделе репродукции человека
мы им вообще запретили на наш этаж ходить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Чёита! Сиди давай
А я вот пошла... поработаю))
Мужчины тоже беременели? Кошмар какой...
Верховный Наставник (157774)
Все срочно на узи

Может уже у всех тут 20 недель
Верховный Наставник (142162)
... надо того "одного ответчика СДД" гнать на СТО срочно!!!!.... явно у Лексуса масло подтекает!!!!!.......
Хранитель Истины (493507)
Заведующий - мужчина?