Председатель совета муфтиев России Равиль Гайнуддин заявил, что в Москве живёт+

3-4 миллиона мусульман и уже давно необходимо строить 200 мечетей шаговой доступности, особенно в спальных районах. Вопрос. Почему батюшкам из РПЦ можно строить храмы, а муфтиям не дают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345447)

Мусульманину достаточно и молитвенного коврика..
Бог должен быть в душе, а не в стенах храмов...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350008)
гонит хитрый татарин
https://www.gazeta.ru/social/2019/09/22/12669085.s...
Верховный Наставник (230862)

Верховный Наставник (131621)
все правильно нужно разрешить, чтоб мусульман стало больше, так как русские не справляются с обстановкой в стране