А каково это вообще впоследствии осознавать, что...

муж и жена не бесят друг друга только благодаря любви, что кажутся взаимно красивыми только из-за любви, а не по причине совпадения личных вкусов во внешности, что их дети - плоды лишь взаимных чувств, которые когда-то помутили их рассудок, а не осознанный план с изначальной подготовкой собственных полноценных условий для своей жизни и детей, что жена кончает с ним 5 раз за ночь лишь благодаря любви к нему, а не соответствию в темпераменте и обоюдным умениям заниматься сексом? Разве им не становится стрёмно от осознавания таких вещей? Или сама по себе любовь не позволяет мозгам задумываться об этом и диктует людям свою волю, подавляя их собственную?

Ладнотя, утром почитаю..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот вот... А потом, когда любовь проходит и глаза достаются из задницы, тут и начинаааается....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Всяко оно бывает
Доброе утро
Блин...ты совсем никогда не любил взаимно?!(
Любовь,это то,что включает в себя всё тобою вышеперечисленное,а неипротивостоит этому...
Твой вопрос задан в неправильной форме и не содержит в себе вопроса( с угу- мафл ру гы)))
Нет.нет. и нет тыщекратное))
Любовь- это совсем иное)
И да - осознанность ниато не отменял)))0
Верховный Наставник (170898)
Мне кажется, в вопросе терминология попутана. Вместо любви, возможно, речь идёт о влюбленности, совести (гормональном длительном возбуждени ). Эта штука помогает выстроить изначально взаимоотношения, которые смогут вырасти со временем до любви в случае осознанности человеком в своей жизни.
А влюбляются не вопреки, а как раз таки с учетом предпочтений во внешности, сексуальный темперамент в течение жизни может несколько раз померяться под воздействием внешних факторов, а в период влюбленности взрослых людей, есть возможность проверить совпадение (ведь у обоих одинаково повышенное, если оба влюблены); на про бесят иди не бесят... надо понимать, что эта эмоция может быть частью любви - неравнодушие к человеку. Тогда как не бесят меня большинство людей. Опять же - источник раздражительности («бесит») всегда внутри самого человека, а не того, другого. Книга интересна только относительно человека (качество человека, а не книги), не сама по себе. Так и с раздражительностью.
оргазм вычеркиваем из списка, потому что это чистая механика, тут никаких чувств
а все остальное:
это невозможно, что человек не бесит) порой даже я сама себя бешу, а я человек с золотым характером , че уж говорить о других людях, которые не я и вообще далеко не я! бесит даже тот, кого любишь. И порой он бесит даже сильнее остальных
по поводу детей....ну да, как бэ глупо "заводить" ребенка, когда живете в 30 квадратах пятером , но беременность, роды - это все такие перемены в жизни, что такое с собой можно позволить только тому мужику, которого ты любишь, потому что иначе * это все, даже если у тебя есть все условия для нормальной жизни себя и своих детей.
ну и полюбить - это не 3 секунды )
Наставник (25245)
Любовь не проходит ни со временем, никогда. Если это действительно любовь.
А то, о чем ты там сверху понаписал, это хотели. К любви отношения не имеющие.
И то, что ты описал внизу, бывает только с потребителями.