Я вчера встретил бывшую, ну мы поговорили с ней, я думал она скучает и не находит себе места без меня, а у нее все хорошо, собралась замуж ((

я захотел упасть прям на пол, схватить ее за ноги и упрашивать не делать это
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409590)
У женщин всегда всё хорошо)) Печальный опыт уже был и не хочется повторения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427121)
Почему-то все мужчины думают,что без него она ничто....и.....ещё пожалеет!? Придёт просить!? А на деле совсем по другому выходит
бедный Лешка
Верховный Наставник (215020)

А ты бы дал бы ей денег побольше.