Гроссмейстер (5210)

А какие Ваши любимые фразы из кинофильма "Самая обаятельная и привлекательная."

- Ты что, с Урала?

ВСЕМ СПАСИБО!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В жизни быть неординарной, особенной... при этом оставаясь собой и верной своим принципам.

Конечно, фраза имела в фильме другой смысл, но мной она была услышана в таком контексте.

"Там несколько человек стоят, как парализованные". ©
(к/ф "Самая обаятельная и привлекательная")

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что-то вы, девочки, всё печёте. Лучше бы капусту квасили!
Наставник (46658)
Про Урал обожаю тоже. Потому что я и сама - девушка с Урала:)))
Верховный Наставник (188214)
«Ну , нет у нас ананасов !…«

Случайность - частный случай закономерности !
Верховный Наставник (225838)
Ну нет у нас ананасов!