Если я буду в твоем городе и у меня украдут деньги, ты мне дашь в долг на билет обратно? (

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
а ты мне чо?(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
денег и самой мало ((
а вот приютить на время -смогу!

(а потом ,ч/з полицию -депортирую,за счёт бюджета)))
Верховный Наставник (154102)
бесплатно дам.как вскопаешь 50 соток лопатой
Ага,в долг,незнакомому человеку? Да лучше я пожертвую энную сумму,таких как я на своём пути может ещё и встретишь с десяток,так и насобираешь на билет
Хранитель Истины (288233)
Билет куплю, честно.
Верховный Наставник (115921)
В таких ситуациях не в долг дают, а просто покупают билет. Потому что такой долг почти никто не будет отдавать.
Нет, не дам и не куплю. Потому что неизвестно, откуда ты.
Верховный Наставник (138895)
на пилораму к себе поставлю работать, а просто так денег не дам...
Верховный Наставник (180783)
Конечно. Чай, родной, как и все тут.
Хранитель Истины (344047)
Отработаешь!! Сейчас за бесплатно папа маму не целует
пущу переночевать и накормлю так уж и быть, если приставать не будешь..
Хранитель Истины (253075)
Накормлю, напою, помоешься, куплю билет, дам с собой на мелкие расходы и продуктов, провожу на вокзал, посажу на поезд и помашу рукой.
По крайней мере, так я поступил с чуваком из Днепропетровска, который в начале 90-х, когда у меня была своя фирма, бомбанул ночью мой магазин и его загребла милиция. Я на суде сказал, что не имею к нему никаких претензий и попросил отпустить с зала суда, забрал его к себе домой, чтоб он опять куда-то не влип и поступил именно так, как описал выше.
Наставник (49694)
нет я тебе нарисую карту как доехать автостопом