Неужели кто-то ходил на выборы?

а зачем?....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Давно не хожу... как решат, так и будет, независимо от моего голоса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
А просто проветрится.
Верховный Наставник (124602)
как 3апутинец не мог пропустить.
Верховный Наставник (146959)
Я ходил .
Наставник (74739)
Хранитель Истины (305520)
Выбрать.
А неходильщики потом орут, шо без них все решили.

Без меня не решили.
Верховный Наставник (174869)
Некуда было деваться. Супругу с работы выпинали в наблюдатели. Вместо дачи целый день наблюдать за фарсом. Среди моих родственников и знакомых никто не голосовал за мэра Беглова, а он все равно выиграл. Не важно ,как проголосуют. Важно, как посчитают.
Верховный Наставник (154072)
штобы у тебя был мужик и ты жила нормально
Верховный Наставник (170893)
потому как му д а кисс мэм.. в моём кругу все жадные.. им тапочки топтать - жаба душит!
Пришел, проголосовал за лузершу, набравшую 3,5%, ушел!)