А вам хоть кто-нибудь верит? Да чтоб так, что даже если вы врёте, вам всё равно верят? Ну хоть кто-нибудь? .... Хотя бы Бог?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (6259)
Ну ты задал Вопросище!!!Врать я не люблю и не умею..Поэтому практически всегда говорю правду..И всегда находятся те..Которым хоть клятву на крови давай..Не поверят никогда..Поэтому..Мне абсолютно ровно..Сколько дибилов в стране нашей..