Отращиваешь челку))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
N.
Наставник (30844)
Напомнило...
Папа как-то разбирал свои документы, и я с ним вместе - обнаружили его первые права (мотоциклетные), лет в 18, наверное, полученные
(а мне уже 25 было) - фото, говорю интересное, а он мне: " А челка у меня тогда была до подбородка!" -
Необъяснимое ощущение - видеть родителей моложе себя, да ещё и эпатажней (ибо как-то свою высветлила в студенчестве - сказал, чтоб я в таком виде дома не появлялась )
Не отращиваю, не комильфо

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НЕт - волосы вылазят