Каждый видит то, что хочет видеть..?)

Ну, или замечает) Или как у Вас?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не..мы наблюдаем. что там Лекс видит..интересно же..вот я не вижу. что кто то там сиськами болтает и ипеца..наверное я невнимательная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Определенно!
Я люблю женщин, и смотреть на женщин, и везде их вижу, и голыми в том числе
Естественно и у каждого индивида свои мнении и свои взгляды на мир!!!!!
Верховный Наставник (116719)
Я бы сказала не то, что хочет видеть, а через призму своего сознания, мироощущения. Как то так.
Кто на что настроен.
Хранитель Истины (372519)
Или МОЖЕТ так видеть, может ему именно так видится?
Ну или не умеет шире мыслить, тут таких кстати полно)
Хранитель Истины (383142)
Безусловно!!!!!