Прости меня

Господи! Вы бы пополнили ряды росгвардии, путриоты?
Глядишь, три квартиры отстегнут)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21537)
ПрАщАйЮ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Господь у тебя-это тот безудержный маньяк ВЗшный..дааа тварь еще та!
"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).
Чтобы во всех трёх соседи на тебя плевали, когда ты по лестнице идёшь...
Хранитель Истины (302979)
Не..я мирный человек и за мир во всём мире.
Верховный Наставник (150957)
Я подумаю...
Мне уже поздно,я своё оттарабанил