О как болотные засуетились из-за захвата шамана!) А почему им раньше было на него плевать?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126532)
нууу..теперь на неделю им хватит..пургу тут гнать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
засуетились из-за беззакония.
Верховный Наставник (173630)
Как говорится, мне бы их проблемы...
Хранитель Истины (258367)
Что у них у всех в голове, клопы или тараканы?
Просветленный (586797)
Так это была последняя надежда самых просвещенных из либерастов!
and
Верховный Наставник (212331)
...о, как ты прав, даже не представляешь... именно, что всем на него было плевать...
Один на шаре летает, в лодке плавает. Другой пешком топает. Мало ли чудиков не свете.
Скажи спасибо тем, кто его в СМИ поднял.
Спроси своих продвинутых "однополчан" - они скажут, что был бы опасен - сгинул бы без шума.
(Вот и Прутков не даст соврать)
А так – это такое шоу. Чтобы мозги твои занять.
________
вот интересно, а если бы сотрудники ГИБДД не остановили ту «газель». И что? и не было бы бучи?
Не кажется, что это какой-то хлипкий сценарий?..