Здравствуйте! Перцы фаршировать лучше просто мясом или все же рис важен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (70657)
мясо без риса съеживается при варке, и перец будет пустым. рис заполняет перец и в целом такой перец вкуснее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пойду ка я тоже этим займусь. Я рис кладу...
Хранитель Истины (274100)
У меня всегда с рисом. Морем специй и лука, чеснока. Так мне вкуснее!)
Наставник (77273)
Мясо, лук, специи без риса
Верховный Наставник (105284)
с рисом лучше
Верховный Наставник (154052)
Для меня рис лишний везде))) Так что вряд ли на меня в этом деле стоит равняться))
Хранитель Истины (281982)
рис ВАЖЕН!
Я делаю без риса, никто не жаловался. Чтобы мясо было посочнее, в фарш добавляю морковь тертую или тертый кабачок.
Верховный Наставник (225231)
Ксюша, а ты их сразу будешь готовить или на заморозку ?
Наставник (82987)
я голосую за РИС))

пардон за оценку((
Верховный Наставник (242394)
я с перловкой
Божественный Гуру (1272788)
Рис обязательно для сытности.
Просветленный (715477)
И только мне пофиг с чем,я их все равно есть не буду)))))
рис немного капусты жаренной рис и морковка...он тогда сочный и вкусный
Хранитель Истины (388676)
Упс... Сори, экран дёрнулся... рис важен в плове... А в перцах главное мясо... Кстати, сам перец в общем тотооже не важен, можно на нем сьэкономить...
Верховный Наставник (161520)
Без риса не делала не разу, мне главное побольше морковки с луком обжаренных
С рисом нежнее и лук с чесноком не забыть для сочности