Разогреваешь ли ты мужу ужин и накрываешь ли на стол, пока он после работы идёт в туалет, моется, пе

реодевается? Или у вас муж самостоятельный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714979)
Привет! Сейчас уже мне ужин разогревают!))))))))))) Когда муж работал, то, конечно, к его приходу ужин был горячим, не вижу проблемы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
А если жена приходит с работы позже ее, он ждет, пока стол накроют? Привет)
Хранитель Истины (270524)
Не только мужу... маме и детям тоже. Люблю ухаживать...
Всегда. Я не работаю, и мне это приятно делать.
Хранитель Истины (313525)
Мы вместе ужинаем) он приходит с работы делает то что ты сказал , я накрываю на стол в это время и мы ужинаем, я, он и дочь)
Верховный Наставник (125720)
когда дома, разогреваю и накрываю.
когда ухожу, самостоятельный.
Верховный Наставник (101033)
Не разогреваю, а готовлю именно к его приходу)). И пока он идёт в душ, накрываю на стол. Только у нас это не ужин, а обед.)) Он в 14.30 с работы приходит.
Наставник (82067)
Он сам себе накидывает что-то в тарелку и бегом к телевизору.