Вы бы купили себе синюю шубу из искуственного меха совершенно божественного фасона? (фасон на ваше

усмотрение)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (40395)
мичтаю... чтобы варатник агромный и пятки в типле были
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Из искусственного сомневаюсь
У моей сестры была умопомрочительная а-ля шубка из страуса
а смысл?
в ней холодно
Верховный Наставник (115920)
Почему нет? Если бы у меня было место в шакафу))
Просветленный (794109)
Да. Я -да, а ты сама решай))))
привет ))
Хранитель Истины (383142)
А почему именно СИНЮЮ? Мне вот лично синий цвет НЕ идет. А так ,ну голубую например, купила быМожет и белую купила бы А что? Прикольно
Да, купила бы. И даже носила бы. Но лишь при том условии, что синие искусственные шубы входили бы в список 80 модных трендов сезона, то есть хотя бы самым крайним боком были бы актуальны. У синего цвета множество оттенков, далеко не все они вырвиглазные,

Синтетические материалы в наше время ушли далеко вперёд от выполнения функции дешёвого эрзаца, которая предназначалась им изначально. Среди них можно найти лёгкие, тёплые и ноские, не говоря уже об интересных фасонах.

Девушкам с нейтральным и холодным подтоном кожи синий цвет будет придавать свежесть лица, что тоже не последнее достоинство.
Просветленный (715488)
Я не ношу ни искусственный мех,ни цацки из стекляшек и железок,и Кириеши со вкусом чёрной икры,тоже не мой вариант...даже если это теперь модно,я люблю все настоящее,давайте тапки и обвинения в "понтах"))
Я чет себя вообще не представляю в синей шубе, ни в искусственной, ни в натуральной...
Наставник (26500)
да,почему нет? для разнообразия
у меня есть зеленая натуральная норка,обожаю.