Т.е., если я полголовы обрею наголо а вторую покрашу в зеленый, надену берцы и мини юбку

и к ним тельняшку, меня вы тоже поддержите и будете защищать?

Самовыражаюсь на работе, че))))
подумаешь, универ)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (384179)
Они тебя первыми в психушку сдадут ...поверь мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Канешн поддержу, главное, чтобы тебе нравилось...
Привет!
Мудрец (16088)
мы будем вас поддерживать после того как Вас уволят...
Хранитель Истины (303285)
То будешь, как дура))))
Самовыражайся дома))) в другие же места надо понимать, что надевать и как себя вести)))
да за ради бога
если тебе так комфортно, вперед
тут вопрос в том, позволяет ли тебе это твой дресс-код?
порой жаль, что нам приходится сдерживать свое внутреннее я в угоду каким-то там правилам

слушай, когда я училась в школе, у нас учителя в тот период бухали по черному, мы все всё видели, все понимали, даже слушали их пьяные рассказы о тяжелой жизни
кто захотел стать алкашом, тот им стал, остальные глядя на них с бутылкой вроде не обнимаются
Боже, у вас тут больных на голову больше, чем у нас в тдв слабых на передок))))
Поддержу, только если тебе самой будет комфортно в этом имидже...
Но ты уверенна? )
Хранитель Истины (253079)
Не, лучше одень камуфляж, в руки базуку, а пол-головы окрась в цвета национального флага!...
А в глазах должно читаться - "Слава Беларусі!" и "Беларусь перадусім!"
Верховный Наставник (161521)
Лена я тебя представила....ты прям такая заводная чувиха стала
Верховный Наставник (133824)
Я бы хотел на это посмотреть)))) привет)

Верховный Наставник (165879)
Какая там проходимость в твоей библиотеке?
Человек 100 в день, причем часто одних и тех же?
Боюсь, потрясения основ от эНтого самовыражения не случится)))