Если у тебя ежемесячно остаётся неизрасходованной энная сумма, ты станешь её откладывать? На какие цели? В какой валюте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233720)
если вдруг останется, куплю игрулю какую-то на распродаже в PS Store
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Было бы чему оставаться... На отдых, здоровье, ремонт
Наставник (42455)
перевожу на счет для заморозки , то есть Не снять сумму до определенного срока , срок сам устанавливаю , как правило это Год

лошку не забудь (( это приказ