Какова философия тонюсенького кусочка сыра поутру))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (297284)
Сыра было немного..поэтому резать его не имело смысла.Масло ,хлеб сырная крошка..слишком банально.
Мукаяйцосыр?? Две симпатичные лепешочки лежали на столе..Огромная сковорода раскаялась словно пустыня под палящим солнцем. Кусочек сырой картошины , капля масла, быстрым движением по сковороде..И моментально туда лепешочки , обе две!!
Пару раз перевернуть ..Лепешки надуваются как шар, немного опадая , образуя "карманчик"..Вот в него я и засуну ветчину ..ее тоже увы немного.
Чай!!Или кофе?Чай хороший !!Кофе крепок! Остатки йеменского зерна!!
Утро экспериментов..На дно стакана чуть сахара , крепкий кофе , и крепкий чай все месте мешать ,мешать ...кипяточку ещё чуть!!
Лепешочки и небольшая чашка чайнокофейного микса..Мммм! Но на любителя , канешн))
Взгляд падает на остатки кефира , на ликер под названием Лимон ..Да ну..))Лепешки знакомятся с господином Желудком ..Остатки микса отчаянно зовут покурить..
Слав бог сигареты есть ..парочка...Утро субботы!! Кайф!!
А за окном лёгкий людской гомон , шепот листвы опадающей на землю..Ещё тепло..Микс остатков летней жары ,и осенней свежести ..Вот ещё бы чуть дождя !!Каплю , две, три!,Для завершения картины славного субботнего утра..))

Здрасти))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Ломтик вкусной радости...
Наставник (99474)
само собой разумеется))) а вот какова философия домашнего беляша с утра?? вот это вопрос)))))
Философствующий сыр лучше не пробовать.