Седня пришла на тренировку( месяц не ходила) , а девчонки мои все разжирели... От коровы ленивые, да?

Правда же приятно, когда подружки толще тебя?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321799)
Самое приятное - встретить знакомую лет через 20, которая тогда была тонкая и звонкая, а теперь она колобок, а ты пока не очень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250908)
ага.
ты не ходила, а они разжирели? феерично
Хранитель Истины (253079)
Может, ветеринар в отпуске?...
Верховный Наставник (215032)
Наверное тренировка это танцы гоу гоу. Нет? Ну ладно
Хранитель Истины (313525)
Моя подруга худее меня)) приятно, сисек нет, попа грустная))
то ли дело я)))
Хранитель Истины (427154)
Ой,нет....в Питер приехала....и вправду,девчонки из берегов вышли.....вроди и движухи у них больше.....мне не нравится когда меня поедают глазами и типа-как я так....не толстею