Истинный русофоб, это тот, кто грабит народ России, прикрываясь маской патриотизма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (700359)
Почему то большинство их - твои соплеменники..почему? но даже их я русофобами не назову..это обычные преступники нарушающие закон,если суд признал что они кого то грабят и вынес постановление на этот счет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, олигархи, члены ЕдРа, думцы и много много других
Верховный Наставник (120786)
Не выдумывай,грабят не по национальному признаку и не исключительно русских.По твоему в Дагестане воруют дагестанофобы,а в Китае китаефобы.....да