Чо будет если во время секса я скажу ей ++++

С точки зрения банальной эрудиции не каждый здравомыслящий индивидум , метафизирующий в области ультра радикальных тенденций функций и стракций , не может одинаково оценивать тот или иной фактор или критерий!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я б сказала
" люблю иметь дело с умными людьми!" и поддержала б разговор..секс сексом, а эрудиция на первом месте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
От такого у ней матку сведет...
И твоему хрену писец придет...
Хранитель Истины (303295)
Она 100 пудоф скажет: - "Харэ болтать то! Продолжай дрыгацца!"
Наставник (77765)
Обидится. Я тоже своему во время секса сказала что пора бы уже потолок побелись, так обиделся, почему-то.
Наставник (44466)
Адназначно ана ф тибя капец как фцепицо !))))))