Ну вы же по молодости часто сексом занимались!! Зачем он вам сейчас???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (372519)
Ну вкуснятка жи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)

Верховный Наставник (169810)
Как в жизни прожить без кекса-так и без секса.
:0)))
Верховный Наставник (108082)
Кто-то упустил, а после 50-ти навёрстывает
Верховный Наставник (110779)
Да как-то приятственность все равно наступает. А вот когда я не только не смогу, а не захочу, вот тогда все, хана, мне помирать пора. А сейчас - жив, курилка, пока.. И сейчас, причем строго - от 18 до 25. От 18 понятно, а до 25, как в Водевиле - Вам бы Акакий Назарович постарше надо.... - А-а-а, постарше никому не надо...
а я ещё из молодости не вышла)))))))))
для улучшение сна
Верховный Наставник (161521)
Сила привычки ))))
Верховный Наставник (138922)
в молодости я по морям болтался, много секса пропустил и щас наверстываю привет Тань!
Просветленный (714943)
Ну, как же без секса? вдруг забуду как и что ? и как потом здесь советы направо и налево раздавать?
Вот именно что не за чем уже!