Физкульт привет всем присевшим на три годика

Россия 1917. Временное правительство Керенского громит большевистское подполье, а Ленин взял и уехал в США, а Надежда Константиновна отмечает день рождение в пансионе на Кипре.

Привет вам, лохам, вышедшим на митинги по призыву Соболь и сидящим теперь в турме от отмечающей Днюху на Кипре Любы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Малоимущий папа проводил дочь до США, где она учится по программе малоимущих. Пользуясь отсутствием малоимущего, кровавый рижым хочет отжать у него пару миллиардов. Подлость какая..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
А чего ему, повеситься теперь?
Посадили людей диктаторы клептократии. Это полностью их вина.
Физкульт-привет прокатывает только при наличии хороших адвокатов.
Футболисты, честно отыгравшие в неволе, могут подтвердить.
А эти сидельцы - хомяки подопытные. Даже в цирк не возьмут.

Наставник (82138)
А как же их выпустили во время обысков по отмыванию денег? Ты будет иметь задолженность по квартплате или штраф от ГИБДД - не выпустят. А здесь кажется 75 миллионов ищут в сараях, лифчиках и т.п., а руководителей выпускают. Да ещё после административных задержаний. Над этом подумали бы...