Навеято)) Проект сам себя изжил?)) А мы все тут типа не при чем да?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не проект себя изжил,а то,что сюда нет вливаний новой,свежей ,молодой крови
мы все слишком притерты и неинтересны стали друг другу
Натали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
проект возможно еще нас переживет)
Нет, как жил так и будет жить.....кули ему будет
Хранитель Истины (310067)
у меня ноут глючит, постоянно выкидывает меня отсюда... поэтому многие ответы не прикрепляются...
ну заметь, некоторых ответчиков тут давно нет, я и сам тут время от времени, ну я ладно не значимый персонаж, а вот дугие....